Четверг, 25.04.2024, 01:59Приветствую Вас Гость

Душа и Разум

Блог

Главная » 2010 » Май » 30 » Книги Марка Аллена
20:40
Книги Марка Аллена



У нас часто не хватает времени, чтобы задуматься о том, чего мы действительно хотим, какие цели перед собой ставим. Марк Аллен предлагает остановиться и подумать об этом прямо сейчас. Потребуется лишь немного времени и лист бумаги. Вы узнаете, как "нарисовать" идеальную картину своей жизни, научитесь определять цели и находить эффективные способы их достижения - это будет первым шагом к жизни вашей мечты. 
Марк Аллен уверяет - успех не требует жертв. Вы можете достичь полной самореализации, сохраняя спокойствие и позитивный настрой - легко и непринужденно.
Вспомните о своих мечтах!



В книге предлагается обширный набор действенных принципов, истин и упражнений, способствующих духовному развитию и материальному благосостоянию. Приводится 168 ключей, призванных открыть врата к успеху.



Марк Аллен - успешный бизнесмен, владелец крупной издательской группы, рассказывает о том, как ему помогла встреча с пожилым, опытным бизнесменом по имени Берни - главным проповедником мудрости в этом повествовании. Вместе они, опираясь на духовные принципы Востока и Запада, а также на свой здравый смысл, строят с нуля успешное дело. Книга, написанная в художественном стиле, разделена на 12 глав-ключей, в которых пошагово рассматриваются основные аспекты построения собственного бизнеса.
  



Для большинства людей слово "лень" имеет отрицательное значение. Многие уверены, что невозможно добиться успеха, будучи лентяем. Но Марк Аллен в своей книге доказывает обратное: быть ленивым - значит сохранять энергию для любых дел и при этом всегда оставаться в хорошем настроении. 
В этой книге он описал процесс перехода от нищеты к достатку и, что еще более важно, от постоянной борьбы и неудовлетворенности к легкости и наслаждению жизнью.
Марк Аллен рассказывает, как, будучи ленивым, стать обеспеченным человеком, как начать свой бизнес и грамотно управлять им, как выполнять больше работы за меньшее время и, самое главное, как при этом сохранять здоровье и позитивный настрой.



Просмотров: 1096 | Добавил: sole2000 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Май 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0