Пятница, 26.04.2024, 03:32Приветствую Вас Гость

Душа и Разум

Главная » 2011 » Январь » 2 » Фэн-шуй кошелька
22:00
Фэн-шуй кошелька




Кошелек сопровождает нас везде, куда бы мы ни пошли. Иногда кошелек сравнивают с неким магнитом, который притягивает к нам благополучие и процветание. С помощью советов фен-шуй Вы сможете сделать свой кошелек более действенным магнитом для привлечения денег.

Цвет кошелька

Как Вы знаете, у каждого человека есть своя стихия. И цвет Вашего кошелька зависит от того, к какой стихии Вы принадлежите. Определите свою стихию и, исходя из этого, выбирайте свой цвет богатства.

В таблице, которая приведена ниже, Вы сможете без труда определить, какого цвета кошелек Вам нужен. Необходимо заметить, что какова бы не была Ваша стихия, не покупайте кошельки голубого и синего цвета, так как из такого кошелька деньги будут утекать, словно вода сквозь пальцы.

Стихия Цвет

Земля Желтый, бежевый, оранжевый, золотой

Дерево Зеленый, коричневый

Огонь Алый, бардовый, красный

Вода Черный, фиолетовый

Металл Серебристый, серый, белый


Размер кошелька

Во-первых складные кошельки лучше не покупать. Покупайте те кошельки, где денежные купюры не будут сгибаться и сминаться. Во-вторых, выбирайте кошелек благоприятных размеров. При выборе кошелька обращайте внимание на его ширину, глубину и высоту. Было бы очень хорошо, если бы размер кошелька был благоприятен со всех сторон, но если такого не нашлось, то выберите кошелек хотя бы с одной благоприятной стороной. А если вы найдете кошелек, который идеален со всех сторон, то считайте, что удача на Вашей стороне.

Линейка мастера фен-шуй (благоприятные размеры)

0-54 мм

0-13 мм - приносит финансовый успех;

13-27 мм - покой, наполненный ценностями;

27-40 мм - все шесть видов удачи;

40-54 мм - богатство.

162-215 мм 

162-175 мм - приносит радость с детьми;

175-189 мм - неожиданный добавочный доход;

189-202 мм - большие успехи у сына;                                 

202-215 мм - хорошее будущее.

215-270 мм 

215-229 мм - успешная сдача экзаменов;

229-243 мм - неожиданная или рискованная удача;

243-256 мм - повышенный доход;

256-270 мм - высокая репутация семьи.

378-432 мм

378-402 мм - прилив денег;

402-415 мм - успех на экзаменах;               

415-429 мм - достаток в драгоценностях;

429-432 мм – преуспевание.


Материал, из которого сделан кошелек

Самый лучший материал для кошелька - это, конечно же кожа. Не заменитель под кожу, а именно натуральная кожа. Полиэтиленовые кошелки лучше обходить стороной. Мало того, что они не несут в себе никаких денежных энергий, так они еще и закрывают доступ естественной энергии.

Матерчатые кошельки и кошельки из замши можно приобретать без опаски. Они воздействуют на Вашу финансовую состоятельность так же, как и кожа.

Когда кошелек выбран и куплен, нельзя забывать о талисманах, которые лучше носить в кошельке для привлечения денежного потока.


Талисманы для кошелька

Многие люди любят в своих кошельках носить фотографии любимых и родных людей. Этого делать не стоит. Во-первых, денежная энергия, проходя сквозь фотографию родного человека, может очень навредить его энергии, а во-вторых, фотографии не лучшим образом воздействуют на денежную энергию.

В кошельке лучше носить один из нескольких талисманов фен-шуй: это могут быть три китайских монетки, подвешенных на красной ленточке или зеркало фен-шуй благоприятного размера. Это зеркальце Вы можете приобрести в специальных магазинах. Оно поможет увеличить Ваш денежный поток.

Денежным ароматом в фен-шуй принято считать запах мяты, поэтому, если хотите, чтобы Ваш кошелек никогда не был пустым, капните в него одну каплю эфирного мятного масла. Если по каким-то причинам масло мяты Вам не подходит, то можете просто положить в кошелек фантик от мятной жвачки или конфеты. Листик мяты то же подойдет.

Так же для привлечения денег можно положить в кошелек первую, заработанную Вами монету или купюру в 100 долларов. Это тоже увеличит Ваш финансовый поток.

Стручок фасоли защитит Вас от воровства и излишней траты денег, а кусочек хрена, положенного в кошелек, привлечет к Вам еще больше денежных потоков и материальную удачу.

Чтобы укрепить и стабилизировать свои денежные поступления, нужно смазать одну купюру медом. И тогда Вы будете иметь стабильный доход.

А если хотите скопить деньги на какую-нибудь покупку или на отдых, то специалисты фен-шуй рекомендуют найти картинку той вещи, которую хотите купить и положить ее в кошелек. И каждый раз, когда Вы будете открывать кошелек, Вы будете видеть эту картинку, тем самым создавая положительные вибрации, которые и принесут Вам недостающую сумму.

Как Вы могли заменить, фен-шуй кошелька не требует больших средств и сил.

Древние мастера фен-шуй все свои деньги хранили в шкатулках, которые они делали своими руками по всем правилам фен-шуй.

Также и Вы можете сделать свою волшебную шкатулочку. Она может быть сделана из картона или дерева, и должна быть обязательно  благоприятных размеров. Обтяните эту шкатулку красивой тканью Вашего цвета и положите в нее денежные амулеты.


Процветания Вам и денежной удачи!




Источник: www.inmoment.ru



Просмотров: 6139 | Добавил: sole2000 | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Январь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0