Суббота, 27.04.2024, 05:48Приветствую Вас Гость

Душа и Разум

Главная » 2010 » Март » 3 » Лучший способ достичь цели - это прийти в полную гармонию с ней
16:00
Лучший способ достичь цели - это прийти в полную гармонию с ней


3 - 4 апреля 2010г. в Новосибирске

Практический семинар

«Духовный выбор» - метод  100% достижения целей

Как воплотить свои мечты в реальность


Какой жизнью Вы живете сегодня?

Вы стоите на распутье?

Ваша жизнь однообразна и в ней не происходит ничего нового?

Вы откладываете все на потом?

Вы не знаете как себя замотивировать на достижение того, что для Вас действительно важно?

Вы не знаете, как преодолеть страхи, сомнения и неуверенность в себе?


А какой Вы хотите видеть свою жизнь?

Вы хотите, чтобы  Ваша жизнь была похожа на увлекательное приключение?

Вы хотите, чтобы в Вашей жизни было много сюрпризов и удивительных открытий?


Вы хотите наслаждаться каждым прожитым днем?

Если Вы хотите трансформировать свою реальность и совершить качественный прорыв, то сейчас самое время освоить УНИКАЛЬНУЮ ТЕХНОЛОГИЮ для достижения целей! 

Данный семинар – это Ваша  реальная возможность изменить свою жизнь прямо сейчас!


«Духовный выбор» основан на модели, которая соответствует алгоритму работы мозга успешных людей. Применяя этот метод, вы будете действовать так, как если бы вы были одним из самых успешных людей на Земле!

«Духовный Выбор» - это алгоритм последовательных шагов, следуя которым Вы со 100% гарантией приходите к своей цели. Последовательность этих шагов выстроена таким образом, что при любых, даже самых неблагоприятных обстоятельствах и незапланированных событиях, вы продолжаете двигаться к цели. И не просто двигаться к своей цели, но и испытывать при этом радость от каждого сделанного шага, от каждого действия в направлении к цели.

Преимущество «Духовного Выбора» - простота, эффективность и завершенность. На данный момент единственная из известных систем, которая имеет такой законченный и «упакованный» вид – ничего лишнего, только самые простые и необходимые инструменты - и при этом 100% эффект!

Помимо основных преимуществ данного метода – простоты и гарантированной эффективности, в нем есть еще и скрытые бонусы, которые не очевидны. Все, кто работает с этим методом, практически сразу обнаруживают интересный «побочный эффект». Помимо той цели, с которой человек работал, он начинает замечать положительные изменения и в других областях своей жизни.

Автор системы «Духовный выбор» – Филип Михайлович (директор исследовательского центра коммуникаций и управления, Белград).


В результате прохождения семинара Вы:

§  Освоите «Духовный выбор» - метод достижения целей для дальнейшего его использования в Вашей жизни.

§  Проясните ложные и истинные Ваши цели.

§  Выберете действительно желанную для Вас цель (над которой будете продолжать работать и после семинара) и под руководством тренера пройдете основные этапы работы над этой целью. Цель может быть любая – увеличение Вашего материального благосостояния и уровня дохода, создание собственной прибыльной компании, нахождение идеальной работы или идеального партнера, гармонизация взаимоотношений или проработка физического дискомфорта.

§  Достигнете 100% уверенности по отношению к поставленной Вами цели.

§  Устраните все внутренние конфликты, мешающие Вам в достижении Вашей цели, создадите цель, которая будет идеально привлекательной для Вас, осознаете этапы и действия, необходимые для достижения Вашей цели.

§  Определите и устраните свои негативные характеристики и убеждения, которые мешают Вам на пути достижения цели.

§  Научитесь постоянно поддерживать себя в оптимальном состоянии, необходимом для достижения Вашей цели.

§  Научитесь действиям, которые необходимо предпринимать, если что-то пойдет не по плану.

§  Сможете самостоятельно  применять данный метод для достижения своих любых жизненных целей.

Люди, которые используют «Духовный выбор» достигают своих основных целей в жизни за период от 60 дней до 2 лет!


Базовая программа:

§  Изучение основных причин, по которым люди не достигают своих целей.

§  Изучение основных принципов, на которых построен метод достижения целей «Духовный выбор». Отличие метода «Духовный выбор» от других методов/систем достижения целей.

§  Освоение техники модификации опыта (ТМО) – инструмента, который лежит в основе метода «Духовный Выбор». Изучение ТМО на примере нейтрального опыта из прошлого.

§  Выбор и постановка собственной цели.

§  Прохождение теста оптимального состояния по отношению к выбранной цели (наличие положительных и негативных характеристик, влияющих на достижение выбранной цели).

§  Применение техники модификации опыта (ТМО) для выбранной цели. Устранение внутренних конфликтов, препятствующих достижению цели с помощью техники модификации опыта (ТМО). Достижение 100% уверенности в отношении своей цели.

§  Коррекция личностных характеристик с помощью техники модификации опыта (ТМО). Работа с негативными характеристиками, мешающими достижению цели.

§  Формирование реального опыта в будущем.  Формулировка цели в виде  опыта достижения цели (ОДЦ), свободного от  внутренних конфликтов.

§  Разработка  пошагового плана. Создание  идеального сценария достижения выбранной цели и списка действий, необходимых для ее достижения.

§  Оповещение значимых и важных для Вас людей о Вашей цели – декларация цели.

§  Изучение действий, необходимых для поддержания оптимального внутреннего состояния на всех этапах достижения поставленной цели.

§  Изучение техники переписывания. Почему это необходимо и очень важно!

§  Применение техники модификации опыта (ТМО) для работы с будущими событиями.

§  Изучение действий в случае провала одного из пунктов сценария. Провалов не бывает!

§  Изучение Золотых правил «Духовного выбора».

§  Изучение Программы индивидуальной работы по достижению поставленной цели для работы после семинара.


Семинар абсолютно практический. Техники, которые будут даны на семинаре, легко изучать и применять.  Для участия в семинаре не требуется предварительная подготовка, знания и опыт.  Вы освоите техники и сможете использовать их самостоятельно  после семинара.


Время проведения:

3 апреля - с 10.00 до 19.00

4 апреля – с 10.00 до 19.00


Стоимость базовой программы: 5000 рублей


Формы обучения:

§  теория, подробные объяснения

§  демо-сессии с одним из участников

§  самостоятельная работа под руководством и постоянной обратной связи со стороны тренера

§  вопросы-ответы

§  повтор и закрепление основных инструкций и важных моментов


Все участники семинара получат:

§  Методические материалы и инструкции для основных процессов с разъяснениями, наглядными примерами и описанием самых распространенных ошибок.

§  Программу для дальнейшей самостоятельной работы - программа для работы над целью на каждый день вплоть до дня достижения цели.

§  Бесплатную поддержку тренера  по e-mail в течение 1 месяца (Вы сможете задавать любые вопросы, связанные с применением системы «Духовный выбор» при работе с Вашей целью).


Возможно прохождение данного семинара в индивидуальном порядке по Интернету с помощью программы Skype (необходимые условия: наличие Интернета, микрофон, наушники/колонки, установленная программа Skype).  Преимущества удаленного обучения с помощью программы Skype - Вы экономите свое время (не нужно тратить время и средства на дорогу, очень удобно для иногородних клиентов), сокращается время обучения (порядка 10 часов вместо 17), все внимание тренера направленно исключительно на Вас (что позволяет более тщательно проработать все навыки). Стоимость индивидуальной программы – 7900 рублей.


100% гарантия тренера! 

Если в конце семинара Вы не сможете ответить уверенное «ДА» на три вопроса:

1.    Духовный выбор  - это то, что требуется Вам для создания реальности, которую Вы хотите?

2.    Вы действительно удовлетворены этой методикой?

3.    Получили ли Вы результат, который стоит денег, энергии и времени, которое Вы потратили на изучение Духовного выбора?

я без лишних вопросов верну Вам деньги, которые вы заплатили за семинар!   

 

С уважением, тренер - Веселова Лариса

сертифицированный коуч по стандартам ICF

сертифицированный процессор по системе «Духовный выбор»

 

e-mail: sole2000@mail.ru

skype: veselova_larisa


Вы хотите выйти на новый уровень жизни уже сегодня? Регистрируйтесь на семинар прямо сейчас!

По вопросам участия в семинаре обращаться:  8-913-773-2-773;  8-923-114-06-88

 

Что говорят люди, которые уже прошли семинар и  применяют метод «Духовный Выбор» на практике

С июля 2009 года я познакомилась с замечательной системой "Духовный выбор" Ф.Михайловича. Начала усиленно заниматься по ней. Появились первые результаты. Улучшилось настроение, здоровье, дела на работе пошли лучше. К моему огромному удовольствию мой коуч Лариса Веселова изучила эту систему. Мы живём с Ларисой в разных городах и общаемся по скайпу. Я попросила Ларису  провести мне  сессию процессинга по скайпу  и... я стала  сначала клиенткой, а сейчас уже и ученицей Ларисы.

Я хотела бы остановиться на  достижении  цели. Ведь сама система Филиппа именно для этого и была задумана. Достижение цели, причём действительно любого масштаба - Реально! Это факт. Я очень быстро начала двигаться к своей цели, которую поставила себе на период 10 лет. Скажу откровенно, мне очень трудно было ставить перед собой цели. Но тут – о Чудо! Я, перелопатившая сотни книг по целеполаганию, посетившая десятки тренингов,  наконец - то поняла, как надо ставить перед собой цель и работать с ней! При этом внутри - оптимальное состояние комфорта, гармонии, уверенности и куража. Действительно хочется жить, работать, любить, быть лидером и мастером своего дела!

Марина Кожина

коуч, психолог, консультант в сфере профессионального развития,

г. Томск.

 

В октябре 2009 года посетила семинар Ларисы Веселовой по технике «Духовный выбор». Поразила необыкновенная сочетаемость простоты  предлагаемых техник с их практической полезностью. В чем полезность?:

- исчезла тревожность, повышенная эмоциональность;

- появилось четкое представление собственного пути достижения цели;

- отношения, с ранее казалось бы отрицательными персонажами жизни, упростились и  достигли  позитивных.

Семинар научил стратегическому планированию  собственной деловой и личной жизни. Огромное спасибо Ларисе за то, что познакомила меня с «Духовным выбором».

Алла Кислицина

заместитель генерального директора по гостиничному хозяйству

ОАО Ривер Парк»

г. Новосибирск.

 

Систем «Духовный выбор»  позволяет повысить уровень самооценки и уверенности в собственных силах.
Понимаешь, что все зависит только от силы твоего желания и уверенности, что это у тебя уже есть.
Создавая свое будущее, моделируя себя в перспективе, меняешь и развиваешь себя сегодня. И сразу видишь, как стены и преграды исчезают.
Советую начать работать с данной техникой и довериться своим самым смелым, на первый взгляд, желаниям и мечтам. А остальное дело техники!

Елена Корчуганова

HR-менеджер, бизнес – консультант

г. Новосибирск

 


Просмотров: 1686 | Добавил: sole2000 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Март 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0