Вторник, 23.04.2024, 20:14Приветствую Вас Гость

Душа и Разум

Главная » 2011 » Январь » 2 » Моя жизнь сегодня...
16:26
Моя жизнь сегодня...




Дорогие друзья и коллеги!

Уважаемые гости моего сайта!


Спасибо всем, кто на протяжении прошедшего года меня поддерживал, вдохновлял, помогал, учил и просто был рядом!

От всей Души и от всего Сердца хочу поблагодарить Вас за то, что Вы посещаете мой сайт! По количеству просмотров некоторых материалов я вижу, что информация, которую я размещаю на своем сайте, для Вас как минимум интересна (надеюсь, что и полезна). Спасибо Вам огромное за те письма, которые Вы присылаете мне на почту с вопросами и благодарностями. Для меня это очень важно и приятно!

Периодически на почту мне приходят от Вас письма с вопросами о том, провожу ли я в настоящий момент семинары и как на них можно попасть. Для того чтобы внести ясность по этому вопросу и немного побольше рассказать о своей деятельности, я решила написать пост о том, чем я сегодня занимаюсь, а также добавила на сайте разделы о моих семинарах и программах.


В настоящий момент у меня 4 направления, в которых я работаю:

1. С мая 2010г. являюсь директором медицинских проектов в холдинговой компании и менеджером реабилитационного центра «Corpore Sano».

В нашем организме все взаимосвязано – Душа, Разум, Тело. Малейший сбой в работе одной из этих составляющих непременно ведет за собой нарушения и в остальных. Если говорить о теле, то наш жизненный стержень - это позвоночник, от состояния которого зависит здоровье всех органов и систем.

«Corpore Sano» занимается профилактикой, лечением и реабилитацией заболеваний опорно – двигательного аппарата. Основное направление лечения – кинезиотерапия (лечение движением). В Новосибирске и в Сибирском регионе аналогичных центров нет. Информацию о центре можно посмотреть здесь: http://www.corporesano.ru/


2. Как и прежде веду коучинговую практику и поддерживаю людей в достижении их целей и саморазвитии. Основные коучинговые программы, которые у меня есть на настоящий момент можно посмотреть в разделе «Мои семинары и программы».


3. Работаю в качестве тренера и преподавателя. Данное направление условно делится на 2 части: 1 - проведение семинаров/тренингов в области повышения личной эффективности/достижения целей; 2 - проведение бизнес – тренингов/семинаров.

Что касается второй части – это сборные и корпоративные бизнес – семинары, организатором которых является  ЦНТИ «Прогресс»: http://www.cntiprogress.ru/ На сегодняшний день я веду семинары в основном по управлению «Эффективное руководство структурным подразделением». На март 2011г. запланирован очень интересный семинар для секретарей/помощников руководителей.


Семинары по повышению личной эффективности/достижению целей сейчас проходят в основном в индивидуальном формате.

Для организации групповых семинаров, к сожалению, нет времени, но я буду очень рада если у кого – то из Вас появится желание организовать один из моих семинаров. В данном случае участие в семинаре для Вас будет бесплатным (минимальная группа – 8 человек, стоимость для одного участника – 4900 рублей).

Темы моих семинаров можно посмотреть в разделе «Мои семинары и программы».

С целью прохождения индивидуального семинара на интересующую Вас тему со мной можно связаться любым удобным для Вас способом (все мои контакты Вы можете найти в разделе «Обо мне»). Стоимость индивидуального семинара 9700 рублей. Семинар можно проходить как лично, так и по скайпу в удобном для Вас режиме.


4. С сентября 2010г. развиваю направление «Чешская бижутерия». В это направление на настоящий момент я вкладываю достаточно много сил и энергии. Каталоги продукции и информацию по данному направлению можно посмотреть в Контакте – группа «Территория блеска»: http://vkontakte.ru/club19790346

Так же для направления «Чешская бижутерия» я сделала сайт: http://shine-territory.ucoz.ru/ Пока информации на нем немного, но со временем я планирую его наполнить и разместить на нем каталоги продукции.


Если Вы являетесь поклонницей красивой, качественной и стильной бижутерии – приглашаю Вас ознакомиться с каталогами, а лучше посмотреть продукцию в живую! Всегда в наличии большой ассортимент бижутерии (чешское стекло, бисер, кристаллы «Сваровски»…)


Буду рада сотрудничеству!


Всем успехов и процветания!

 

Просмотров: 975 | Добавил: sole2000 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Январь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0